LOT 66
Escuela Española S. XIX. Retrato de niña
"Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Posible retrato de Isabel II a los 16 meses en Aranjuez. 112 x 84 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de niña
Medidas
112 x 84 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de niña
Medidas
112 x 84 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid