LOT 145-046759/0002 +
Lose Diamanten zus. 3,40 ct H-M/vsi-p2
Brillanten, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, in Plastikboxøx
13 Sep 2019
Austria, Vienna
13 Sep 2019
Austria, Vienna