LOT 123
CARTIER
Description CARTIER
CARTIER, paire de boucles d'oreilles clips n or jaune 750°/00 (18K), à motif de tresse. Signées et numérotées et datées 1990. 15.40 g. H 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
Description CARTIER
11 Sep 2019