LOT 7
ANONYME
Anonyme Quatre éléments de tour de mat
Bois anciennement polychrome à décor de claustra
France, premier quart du XXème siècle (accidents, manques)
Dimensions d'un panneau: 192 x 90 cm
26 Apr 2018
26 Apr 2018