LOT 138-067055/0001
Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Am Heimweg, singiert Leon Richet, rückseitig Etikett Galerie L. T. Neumann Wien, sowie am Keilrahmen bezeichnet Leon Richet, Öl auf Leinwand, 50,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna