LOT 69
L'histoire de Pougues les Eaux - La collection du Dr François - 29/06/2019
CONSTANT-DUVAL (1877-1956). Le Nivernais, Pougues-les-Eaux. Gouache originale signée pour un projet d'affiche. Représentation remarquable de Pougues depuis les hauteurs de Bellevue, de l'établissement Saint-Léger et du pont de Loire à Nevers. H_36 cm L_25,5 cm (à vue)
29 Jun 2019
29 Jun 2019