LOT 46
Pierre Yves Tremois
Description Pierre Yves Tremois
Pierre-Yves TRÉMOIS,
La solitude des hommes
Gravure originale sur parchemin
Signée dans la planche
Datée 1971
45.5 x 57,2 cm
Très bon état.
27 Aug 2019
Pierre-Yves TRÉMOIS,
La solitude des hommes
Signée dans la planche
Datée 1971
45.5 x 57,2 cm
Très bon état.
27 Aug 2019