LOT 0004
ALDO MONDINO (1938-2005) Ortensia e
ALDO MONDINO (1938-2005)
Ortensia e Kasimiro
acrilico e tecnica mista su carta cm 55x74
firmato in basso al centro
titolato in alto a sinistra
Ortensia e Kasimiro
acrylic and mixed media on paper 21,65x29,12 in
signed lower center
titled upper left
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ALDO MONDINO (1938-2005)
Ortensia e Kasimiro
firmato in basso al centro
titolato in alto a sinistra
Ortensia e Kasimiro
signed lower center
titled upper left
17 Apr 2018
Italy, Genoa