LOT 0364
FABIO FABBI The bayaderes.
The bayaderes. Oil on canvas . Cm 71,50 x 61,00. Firmato in basso a destra e datato.
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)