Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Série instant – 2e seconde, 1973-76
Paper cut et collage sur toile.
Signé, daté et titré au dos.
84 x 78 cm
Exposition :
Jean-Pierre Le Boul’ch - 30 ans de peinture, Maison des Arts de Créteil, 1987.
Bibliographie :
Signé, daté et titré au dos.
84 x 78 cm
Exposition :
Bibliographie :