LOT 330
Max Angerer (Schwaz 1877 – Schwaz 1955), Paesaggio tirolese in inverno;Olio su cartone, 24 x 32,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo