LOT 23
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1967
Huile sur toile.
Signée au dos.
92 x 81 cm
Bibliographie :
22 Oct 2018
Huile sur toile.
Signée au dos.
92 x 81 cm
Bibliographie :
22 Oct 2018