LOT 76
BULGARIE ORDRE …
BULGARIE
ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881.
Croix de 4e classe (officier) à titre civil, modèle entre 1918 et 1943.
En bronze doré et émail. Ruban triangulaire à rosette.
Dans son écrin au chiffre au nom de l’ordre et numéro de la classe.
72 x 37 mm
SUP.
18 Jan 2019
BULGARIE
72 x 37 mm
SUP.
18 Jan 2019