LOT 440
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986), Nudo, 1968;Litografia, 75 x 56 cm (foglio), in cornice
Firma autografa, data, prova d’artista
Belli n. 11
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Belli n. 11
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo