LOT 45
CHINE ÉPOQUE SONG
Deux coupes en céramique émaillées de type qingbai, à décor incisé sous couverte de rinceaux feuillagés.
H. 13,5 cm
宋代 青白暗刻缠枝纹盘两只
12 Jun 2019
H. 13,5 cm
宋代 青白暗刻缠枝纹盘两只
12 Jun 2019