LOT 171

Description Divers. Lot d’une 20 f. Belge de Léopold II (1878) et d’une 100 kurush de Mohamed V (1909-1918) pour la Turquie (datée 1327 H).
Les 2, TTB

26 Apr 2019

Les 2, TTB

26 Apr 2019