LOT 11
Description DAUM. Salvador DALI.
"La montre molle"
Pâte de verre et bronze.
Signée.
Numérotée 216/850.
Dans sa boite d'origine.
Avec son certificat d'authenticité.
26 Apr 2019
"La montre molle"
Pâte de verre et bronze.
Signée.
Numérotée 216/850.
Dans sa boite d'origine.
26 Apr 2019