LOT 129
Netsuke en bois
Barque des immortels. L. 5 cm. Signé. Japon fin 19°- début 20° siècle. On y joint une petite sculpture en bois en forme d‘architecture
17 Apr 2019
Netsuke en bois
17 Apr 2019