LOT 211
Description Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI)
Forme dressée
Céramique émaillée noir mat
Signée et datée 85
H. 31 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50
28 Apr 2019
Forme dressée
Céramique émaillée noir mat
Signée et datée 85
H. 31 cm
28 Apr 2019