LOT 173
1 médaillon "c ur" serti de roses et d'un saphir, manque des roses
1 médaillon "c ur" serti de roses et d'un saphir, manque des roses et 1 saphir, 6.8g or 750 mil., 1 bracelet, 2.3g or 750 mil.
25 Jan 2018
France, Nice
25 Jan 2018
France, Nice