LOT 63
Edouard Cazaux (1889-1974) Vase
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Grès émaillé
Signé
Date de création : vers 1935
H 26 × Ø 26 cm
20 Jun 2018
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Grès émaillé
Signé
Date de création : vers 1935
H 26 × Ø 26 cm
20 Jun 2018