LOT 90
Alessandro Guzzi ( Secolo XIX ) , "Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)
"Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan