HERMÈS Édition spéciale
Description HERMÈS Édition spéciale
Montre bracelet de dame modèle Kelly Cadenas en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier formant un cadenas mobile de forme carré et cannelé à fond vissé, gravé «Édition spéciale du vingtième anniversaire de la montre Kelly n°730 1995». Cadran argenté à index diamants. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement à remontage quartz.
Dim : 2 x 2 cm Poids brut : 51,2 g
Mouvement à remontage quartz.