LOT 484
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Adolescents sur glace
Dessin au fusain et encre de Chine
Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 accompagné de la mention «Saks fifth avenue».
32,5 x 25,5 cm
18 Jun 2018
+ Adolescents sur glace
32,5 x 25,5 cm
18 Jun 2018