LOT 80
Description QUATRE TASSES à VIN
En argent, trois poinçonnées à la minerve du XIXe siècle avec inclusion de pièces datées de 1836 et 1875, la quatrième repoussée de cupules gravée L. PIGNERET DE MOROGE, poinçon 1819 - 1838 Bourgogne, deuxième titre.
Poids : 272,30 g
15 Mar 2019
Poids : 272,30 g
15 Mar 2019