LOT 48
ANONYME
Anonyme Paysages de montagnes et de lacs, décor d'une baraque
Ensemble de seize toiles peintes
France, vers 1920
Dimensions de la plus grande: 360 x 75 cm
Dimensions de la plus petite: 113 x 96 cm
(traces d'humidité, accidents, manques, châssis en l'état)
26 Apr 2018
France, vers 1920
26 Apr 2018