LOT 195-036526/0284
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts, nach Vorbild
Madonna mit schlafendem Jesuskind und Johannesknaben vor Landschaft, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 37 cm, Tondo-Passepartout, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt, gebrochen (95)
21 Feb 2019
Austria, Salzburg
21 Feb 2019
Austria, Salzburg