CESAR 1921 - 1998 Empreinte de doigts
CESAR 1921 - 1998
Empreinte de doigts
Assiettes en porcelaine de Limoges
Décor émaillée or et vermeil
Numérotée "696/1000"
Diamètre : 26 cm
Limoges porcelain plates with gold and vermeil enamelled decor ; numbered
Diameter : 10.24 in.
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,560 €
CESAR 1921 - 1998
Empreinte de doigts
Décor émaillée or et vermeil
Numérotée "696/1000"
Diamètre : 26 cm
Diameter : 10.24 in.
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,560 €