LOT 250
[GRIS Juan] RAYNAL Maurice. JUAN GRIS. VINGT TABLEAUX. Paris, Editions de l'Effo
[GRIS Juan] RAYNAL Maurice. JUAN GRIS. VINGT TABLEAUX. Paris, Editions de l'Effort moderne, 1920. In-4 en feuilles, couverture à ruban de l'édition.
Edition originale limité à 100 exemplaires numérotés.
01 Mar 2019
01 Mar 2019