LOT 45
César DOMELA [néerlandais] (1900-1992)
Composition
Lithographie.
Signée en bas à droite.
65 x 47 cm
27 Apr 2018
Composition
Lithographie.
Signée en bas à droite.
65 x 47 cm
27 Apr 2018