LOT 138-061780/0002
Georges Dominique Rouault *
(Frankreich 1904-2002) Blick Notre Dame in Paris, bezeichnet un souvenir de Paris, signiert Georges Roualt, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., o. R., (Hu)
17 Apr 2018
Austria, Vienna
17 Apr 2018
Austria, Vienna