LOT 138-062371/0009
Künstler um 1890
Seeufer, undeutlich signiert und datiert 1891, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
17 Apr 2018
Austria, Vienna
17 Apr 2018
Austria, Vienna