LOT 138-062448/0012
Französische Schule, um 1800
Landschaftsstudie, Aquarell in blauer und grüner Tusche, über schwarzer Feder auf Papier, 16 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
17 Apr 2018
Austria, Vienna
17 Apr 2018
Austria, Vienna