LOT 0014
MATTIA PRETI (Bottega di), Olio su tela
MATTIA PRETI (Bottega di) (Taverna 1613 - La Valletta 1699)La Comunione di Santa LuciaOlio su tela Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura Provenienza: Collezione privata Palermo. cm 80 x 65.
17 Dec 2022
Italy, Palermo