LOT 93
1 collier de petites perles retenant un pendentif à motif floral
serti de brillants, de pierres rouges et d'émail (accident), Brut 21.4g or 750 mil., AC
25 Jan 2018
France, Nice
25 Jan 2018
France, Nice