LOT 62
Must de Cartier
21
Référence 1330
Vers 2000
Montre mixte ronde
Boitier acier signé et numéroté PL118688
Cadran gris muet, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz
Diamètre: 31mm environ
Bracelet acier intégré avec boucle déployante signée
Ecrin d'origine, en état de fonctionnement
21 Mar 2023
Must de Cartier
21
Référence 1330
Vers 2000
Montre mixte ronde
Mouvement quartz
Diamètre: 31mm environ
21 Mar 2023