LOT 469
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait de Hieronimus Francinetti
Huile sur toile
91 x 73 cm
25 Jun 2018
Huile sur toile
91 x 73 cm
25 Jun 2018