LOT 41
Louis TOFFOLI (1907-1999). Maternité. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à gauche et numérotée 91/150 en bas à gauche. Haut : 74,5 cm Larg : 55 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017