LOT 475
CHARLES FRANÇOIS DAUBIGNY (1817-1878)
Paysage lacustre
Huile sur toile signée en bas à gauche 21,5 x 40,5 cm
25 Jun 2018
Paysage lacustre
25 Jun 2018