LOT 35
SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Ritratto di donna con gorgiera
Olio su tela
Cornice in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione Privata Palermo.
cm 111 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno ebanizzato
cm 111 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi