LOT 78

Gesner ABELARD (Ecole haïtienne, né en 1922). Scène de village, 1964. Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite. Haut : 61 cm Larg : 101,5 cm.

28 Oct 2017

28 Oct 2017