LOT 73
SOMEPLAS GODBILLE
SOMEPLAS GODBILLE GS Coupe quatre places
Résine polychrome
France, Amiens, vers 1980
Haut.: 70 cm - Larg.: 190 cm - Prof.: 90 cm
(accidents et manques)
26 Apr 2018
Résine polychrome
France, Amiens, vers 1980
(accidents et manques)
26 Apr 2018