LOT 82
Floris JESPERS [belge] (1889-1965) Le Jardinier, 1933 Eau-forte. Signée
datée et annotée " Epreuve d'artiste premier état ". 29 x 23.5 cm
Larg. : 24,00 - height : 29,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement