LOT 6
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
Sacra Famiglia con San Giovannino ed i Santi Gioacchino ed Anna
Olio su rame
Firmato M. Ferri
Cornice in legno dorato.
cm 24,5 x 19
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Olio su rame
Firmato M. Ferri
Cornice in legno dorato.
cm 24,5 x 19
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo