Piaget
Piaget
Polo Montre d'homme rectangulaire Référence 7131 Boitier en or jaune 750 millièmes godronné signé et numéroté Cadran en or godronné à aiguilles dauphines Mouvement quartz Dimensions: 25x31mm environ Bracelet intégré godronné en or blanc et jaune 750 millièmes avec fermoir signé Poids brut: 145.90gr
Piaget