LOT 0004
GUIDO RENI (Cerchia di), Olio su rame
GUIDO RENI (Cerchia di) (Bologna 1575-1642)San Francesco che adora il CrocifissoOlio su rame Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura. cm 13 x 10.
17 Dec 2022
Italy, Palermo