LOT 77
Sonia Delaunay (1885-1979) Foulard aux 4 as - 1991
Foulard en soie multicolore, signé dans le motif et numéroté 0014/1000 à la main
Présenté sous enveloppe à rabat gris au nom de l'artiste avec la justification
Collection Jacques Damase, Edition Bleu Jaune Rouge
100 × 100 cm
26 Apr 2018
100 × 100 cm
26 Apr 2018