LOT 356
Pavone, metà del XIX secolo, Scuola Europea del XIX secolo
Firmato in basso a destra "J. Haring"
Acquarello su carta
circa cm 47 x 34 in cornice dorata in pastiglia cm 71,5 x 57
29 Mar 2023
Italy
Acquarello su carta
29 Mar 2023
Italy