Gianni Dova
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 60x40
firma
sul retro: firma, data e timbro Collezione Avv.Antonino Verdirame
eseguito nel 1956
Provenienza
Collezione Avv. Antonino Verdirame, Milano
Collezione privata
Gianni Dova
SENZA TITOLO
firma
eseguito nel 1956
Provenienza
Collezione privata