LOT 43
ARTS DE LA TABLE - CHRISTOFLE
Ensemble de quatre petites salières en verre moulé le corps rainuré, le couvercle en argent. Poinçon tête de sanglier. Le verre marqué Orfèvrerie Christofle. Présentés dans leur boite d'origine (salissures à l'intérieur) Hauteur : 4 cm Poids brut : 82 g (oxydations)
19 Mar 2023
19 Mar 2023